Баскетбольная “Самара“ стала обладателем Кубка памяти Приматова. Решающий матч прошел накануне во Дворце спорта им. Высоцкого

Баскетбольная “Самара“ стала обладателем Кубка памяти Приматова. Решающий матч прошел накануне во Дворце спорта им. Высоцкого. В начале встречи у самарцев выделялся Ронни Харрелл. Он набрал 6 очков. Но этого оказалось мало, чтобы завершить первую 10-минутку в свою пользу - 11:13. Во второй два трехочковых от Егора Амосова и два подряд точных броска от Ильи Попова дали преимущество в 7 очков - 29:22. К середине третьей четверти после дальних попаданий от Михаила Кулагина и Александра Гудумака самарцы укрепили лидерство до 13 - 44:31. Вскоре гости сократили отставание до 6 очков (49:43), но волжане не собирались отступать. За 4 минуты Александр Гудумак и Хейден Далтон набрали 13 на двоих. После этого “Парма“ вновь сократила разрыв, но самарцы одержали победу - 74:71. Следующий матч “Самары“ состоится 22 сентября. Волжане примут “Уралмаш“. Это будет первая игра нового сезона Единой лиги ВТБ. SOVAINFO | Прислать новость Больше новостей - на Source: