«Белые Медведи» на родном льду уступили «Авто»

Игру в Челябинске, несмотря на итоговый результат, увереннее начали хозяева, которым удалось провести несколько опасных атак на ворота Владимира Сартакова. Однако в середине периода счёт открыли именно екатеринбуржцы – благодаря шайбе Антона Чуфарова. Перед перерывом Виктор Неучев удвоил преимущество гостей, а в начале второй двадцатиминутки Владислав Пшеничников в третий раз огорчил Вячеслава Бутееца. Игроки «Авто» продолжали играть уверенно, и в итоге ко второму перерыву счёт был уже крупный: за екатеринбуржцев по разу забросили Александр Путилов и Ефим Белых, а челябинцы успели поменять вратаря. В третьем периоде вышедший на лёд Виктор Головлев сумел сохранить ворота «Медведей» на замке, однако хозяева отличились лишь раз: Леонид Кулишов забросил шайбу престижа. Белые Медведи (Челябинск) - Авто (Екатеринбург) 1 - 5 (0:2, 0:3, 1:0) 0:1 - Чуфаров Антон (Белых Ефим, Зайцев Даниил Л) - 10:02 0:2 - Неучев Виктор (Пшеничников Владислав, Салов Юрий) - 16:16 (Бол) 0:3 - Пшеничников Владислав (Салов