Капитан – СКА-1946 | Обзор матча | Дубль Кузнецова принёс «Капитану» победу над «СКА-1946»

«Капитан» принимал на своём льду «СКА-1946». Первый матч между этими соперниками не состоялся, накануне ступинцам было засчитано техническое поражение из-за сложностей с готовностью арены. «Сорок шестые» находились на третьей строчке «Золотого» дивизиона с 15 очками. Ступинцы замыкали таблицу с семью баллами после девяти встреч. «Капитан» одержал победу со счётом 3:2. В составе победителей две результативные передачи сделал Артём Руденко, оба раза он ассистировал Артемию Кузнецову. Первый гол в МХЛ 17-летнего Ивана Кевбрина стал победным. В первом периоде гости владели инициативой. После того, как Никита Градобитов открыл счёт на второй минуте, «сорок шестые» отоборонялись в меньшинстве, а затем сами вынудили соперника дважды нарушить правила. Ступинцы выстояли, а за три секунды до перерыва Артемий Кузнецов откликнулся на передачу Артёма Руденко на дальней штанге и сравнял счёт. При равной игре во втором отрезке хозяева продемонстрировали хорошую реализацию. На исходе 25-й минуты Кузнецов оформи