ЛОКОМОТИВ - СПАРТАК 1:1 | ПОКАЗАЛИ ХАРАКТЕР В МЕНЬШИНСТВЕ | 14 ТУР РПЛ | ХК СПАРТАК - СКА 3:2 | КБП

Подводим итоги игры “Локомотива” со “Спартаком”, завершившейся со счетом 1:1 и общие итоги 14 тура РПЛ. Разбираемся кто кого переиграл - Абаскаль или Галактионов, Дзюба с Глушенковым или Промес с Зиньковским, и кто стал главной звездой матча. Как обычно, у микрофонов в студии Красно-белого подкаста обсуждают игру Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Кроме того в выпуске говорим об иных новостях московского “Спартака”, в том числе о победе хоккеистов над СКА, завоеванной на последней секунде третьего периода. Таймкоды: 00:00 — Начало. Обсуждаем матч “Локомотив” - “Спартак” 1:1 00:37 — Эмоции после матча 01:14 — Состав “Спартака” на матч 03:59 — Первая четверть матча. “Спартак” не дал “Локомотиву” сделать ничего. 05:09 — Судейство Кукуяна 05:35 — Удаление Хлусевича 06:40 — Рябчук 06:57 — На Пруцеве нарушения не судят 08:44 — Комментаторы…. 12:31 — Перестроения после удаления 13:41 — Второй тайм. Гол “Спартака”. Зиньковский. 1-0 14:44 — Гол “Локомотива”. Дзюба и Глушенков. 1-1 15:24 — Благодарность за проявленный характер. 16:38 — Разные мнения об игре 18:15 — Далеко отпустили “Краснодар” 19:15 — Ложь. Наглая ложь. И статистика. 20:59 — Таблица после 14 тура РПЛ 21:33 — Станислав Черчесов и шарфы 24:01 — Итоги матча “Локомотив” - “Спартак”. 25:43 — Жеребьевка кубка. Впереди матчи с “Оренбургом” 29:01 — “Ахмат” - “Факел” 1-2 29:58 — “Балтика” - “Зенит” 0-2 30:17 — “Краснодар” - “Крылья Советов” 2-1 30:50 — “ЦСКА” - “Пари Нижний Новгород” 3-2 31:25 — “Оренбург” - “Ростов” 1-1, “Урал” - “Рубин” 0-1 31:31 — “Сочи” - “Динамо” - 3-3 31:34 — ХК “Спартак” - СКА СПб 3-2 32:56 — Финал Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: [id730315944|*Instagram] - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #локомотивспартак #футбол #фклокомотив