CHESS RB CUP #9 ОБЪЕДИНЕННЫЙ ТУРНИР #chess

Объединенный турнир (лимит рейтинга участников на личесс 2350 пунктов) Играем на lichess Дискорд для участников ГРУППОВАЯ СТАДИЯ: Играем матчи из двух партий с контролем 10 3. За победу в матче присуждается 2 очка, за ничью 1, за поражение 0. Из каждой группы в плей-офф выходит по два игрока, занявших 1-2 места по сумме очков. ПЛЕЙ-ОФФ Контроль времени - 10 3 (10 минут на партию, 3 секунды добавления на ход) Формат - две партии по 10 минут, если не выявлен победитель, еще две партии по 5 3 минут, потом по 3 2 минуты и по 1 1 минуте до победы одного из участников. При регистрации обязательно зайдите в дискорд и укажите в чате свои данные. Ник на гг - Ник на личесс. ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Подтвердить свое участие за 60 минут до начала турнира. *Рейтинг участника определяется как максимальный рейтинг в дисциплинах Быстрые игры и Блиц за последние 30 дней или последнее известное значение рейтинга. В случае выхода