ФК «Московская» 10:8 ЛФК «Гагарин»

🎉 МОСКОВСКАЯ ВЕРНУЛАСЬ С ПОБЕДОЙ! 🔚 Первый и последний матч «Московской» после возвращения завершился победой нашей команды со счётом 10:8 над «Гагарин». 🔝 Ход игры: «Московская» открыла счёт в матче на первых минутах — точный удар выполнил Егор Уткин, но через несколько мгновений на табло загорелось 1:1. Наши парни смогли продемонстрировать слаженный футбол в первом тайме и довели счёт до 3:1. Выйдя на второй тайм, «Московская» посыпалась и горела 3:7. Сделав некоторые замены и перестановки в игре, наша команда не только сравняла счёт, но и добилась преимущество в два гола — 9:7. Последний точный удар в матче нанесли наши парни — забили 10-й мяч. 🤝 Товарищеский матч 📆 4 ноября, 17:00 🏟 Стадион «Московская» ⚽️ «Московская» 10:8 «Гагарин» Голы: Клобуков (3), Прохоров (2), Уткин (2), Харитонов (2), Филатов. Состав: Мирча (в), Жуков (Сериков), Филатов, Харитонов, Уткин, Прохоров (к), Клобуков.