Новая Деревня 0:1 Малахит

В прошлом году Малахит занял два вторых места по итогам сезона 8х8, и в кубке и в чемпионате их опередила Новая Деревня. Очное противостояние текущего первенства обещало быть принципиальным и жарким. Команды весело начали и обменялись хорошими моментами уже на старте встречи. Во второй половине первого тайма Малахит поджал деревенских, возможно часто выбегающая на поле собака была аффилирована зелёными и мешала исключительно игрокам в синей форме. В итоге была зафиксирована минимальная победа серебряных призёров 2018 со счётом 1:0, при том, что 10 минут второго тайма у Малахита было численное преимущество. Мы изменили обложку обзоров матчей, напишите пожалуйста ваше мнение: нравится, не нравится, всё равно, раньше было лучше. Приятного просмотра!