“Сибирские Снайперы“ - “Кузнецкие Медведи“ - 4:3. Обзор матча

Гости провели стартовый отрезок первым номером, перебросав соперника 12-3 и забив два гола. Несмотря на прессинг «Медведей», новосибирцы смогли выжать из своих редких моментов максимум, открыв счёт на девятой минуте благодаря реализованному выходу «1 в 0» Михаила Решетько. Ответ гостей не заставил себя долго ждать. Иван Ковязин оперативно сравнял счёт, спустя пару минут Александр Колосов вывел команду вперёд, дальним кистевым поразив ворота «Снайперов». На старте второго периода Никита Ксенофонтов уравнял цифры на табло. Благодаря серии рикошетов у ворот гости снова вышли вперёд, автором шайбы стал Иван Лыков. В середине встречи счёт снова стал равным, Егор Клесов вовремя оказался у ворот соперника и был точен на добивании. На второй перерыв команды ушли при счёте 3:3. В третьей двадцатиминутке голевые «догонялки» продолжились. Егор Климович с передачи брата Ивана реализовал большинство, принеся хозяевам преимущество. «Медведи» забили на 53-й минуте, но гол не был засчитан после видеопросмотра.