Баскетболисты Иркута проиграли челябинскому Челбаскету.

👍 Баскетболисты “Иркута“ проиграли челябинскому “Челбаскету“. Поражение оказалось досадным, учитывая, что иркутяне сейчас в числе лидеров “Суперлиги“, гости же занимают только 14-е место. Тем не менее, игра у бело-чёрных не пошла с самого начала. Первую четверть «Иркут» проиграл со счётом – 16:25. Позже иркутяне догнали соперников, а в середине третьей четверти повели в пять очков. И всё-таки упёртые гости сдаваться не собирались. В нервной концовке удача оказалась на стороне «Челбаскета». Итог - 76:72 в пользу гостей. Отметим, уральцы уже дважды победили в Иркутске. Следующий матч у “Иркута“ уже завтра. 23 января бело-чёрные примут команду «Темп-СУМЗ» из Ревды. Отметим, тренирует эту команду экс-наставник сибиряков Алексей Лобанов. Под его руководством “Иркут“ показал наивысшее достижение в истории клуба - серебряные медали сезона 2016-17. Матч “Иркут“ - “Темп“ состоится во дворце спорта «Труд», начало в . Прямую трансляцию смотрите в социальных сетях телеканала АИСТ.