Жизнь на скорости. Семья автогонщиков Гольцовых

Советский и российский автогонщик, Кавалер Ордена Трудовой Славы II степени Владимир Гольцов – личность легендарная. Влюбился в экстремальную профессию после просмотра фильма «Гонщики». 9 июня 1976 года в свой день рождения стал чемпионом Советского Союза по трековым гонкам. А в 1991-м принес нашей страны первую победу в гонках «Ралли Париж Дакар» на грузовом автомобиле «КАМАЗ». Сам Алексей Маресьев, военный летчик-истребитель, Герой Советского Союза вручил ему золотую медаль на чемпионате СССР в 1979-м. Именно этот год стал самым урожайным на победы. Владимир Гольцов выиграл соревнования по ралли и по треку, «Русскую Зиму», «Гонку Звезд» и… «родил» дочку. В свои 70 лет Владимир Гольцов не мыслит жизни без автомобиля, радуется каждому дню, и гордится своей семьей. Дочь Владимира Гавриловича Наталья стала многократным призером по кольцевым гонкам, основала свою гоночную команду. Семейную гоночную династию Гольцовых продолжает и внучка Вирсавия, в 11 лет она участвовала в картинге, а в 13 - в кузовных гонках. -------------------------------------------------------------------------------------- Instagram: VKontakte: Facebook: Официальный сайт: #сочи #дагомыссочи #курортыкраснодарскогокрая #букингсочи #отдыхвсочи #отельдагомыссочи #окдагомыс #гостиница #путешествие #отпускморе #черноеморе #отдыхсдетьми #санаторий #забронироватьотель #hotel #gostinica #sochi #санаторий #отель #море #сочигостиницы #оздоровительныйкомплексдагомыс #всочи #сочиотдых