Красная Армия – Динамо Мск | Обзор матча | Московское «Динамо» взяло реванш

Первая встреча команд осталась за «Красной Армией» и завершилась со счётом 4:2. Перед матчем армейцы занимали пятое место в «Золотом» дивизионе Запада с 22 очками в активе. «Динамо» расположилось на седьмой строчке с 20 баллами. «Динамо» выиграло со счётом 3:2 в овертайме. Победный гол на счету Алексея Зайцева. На десятой минуте встречи Олег Майстренко открыл счёт благодаря своевременному переправлению шайбы в створ. Сразу после началась череда удалений. Два двухминутных штрафа получили игроки «Красной Армии» и один динамовцы. Бело-голубые воспользовались этим преимуществом и сравняли счёт усилиями Магомеда Шараканова. Вторая двадцатиминутка проходила на равных, у обеих команд были шансы выйти вперёд, одним из них воспользовались гости – отличился Юрий Каратай. Третий отрезок складывался с преимуществом армейцев, их давление принесло плоды в концовке основного времени. За полминуты до сирены Алексей Чуркин протолкнул шайбу в ворота и сравнял счёт в матче. Алексей Зайцев стал героем встречи, он о