Тюменский Легион – Белые Медведи | Обзор матча | «Белые Медведи» одержали победу в Тюмени

В двух предыдущих матчах «Тюменский Легион» на своей площадке дважды обыграл «Спутник» (8:2, 5:2). «Белые Медведи» завершили домашнюю серию победами над «Толпаром» (4:0, 6:4). После 36 встреч команда Алексея Осипова имеет в активе 35 очков и занимает седьмое место в «Серебряном» дивизионе Востока. Челябинцы за 41 матч набрали 56 баллов и расположились на третьей строчке «Золотого» дивизиона. Противостояние в Тюмени завершилось в пользу «Белых Медведей» — 3:2. Хозяева открыли счёт на старте второго периода, в заключительной двадцатиминутке челябинцы трижды поразили ворота соперника. Гол Евгения Грибанова за 18 секунд до сирены не смог переломить ход встречи. Иван Селиванов оформил дубль. Евгений Бобылёв дважды ассистировал партнёрам. Стартовый игровой отрезок прошёл с преимуществом гостей, но счёт не был открыт. На 24-й минуте при игре в большинстве Иван Меледин удачно выскочил на пятачок и щёлкнул точно под перекладину. В ответ челябинцы устроили обстрел ворот Дениса Габдрахманова, но вратарь де