Динамо Спб – СКА-1946 | МХЛ Обзор Кубка Харламова 2024 | Матч №3 | 1/8 финала

Динамовцы принимали на своём льду третий матч серии против «СКА-1946». Хозяева площадки были на грани вылета – обе встречи в «Хоккейном городе» завершились крупными победами армейцев 5:0 и 7:2. «Динамо» показало совершенно другую игру, нежели в двух стартовых встречах: хозяева одержали победу со счётом 5:2. Вратарь Тимофей Чернышов отразил 43 броска, на счету Максима Панова победный гол. Команды ударно начали матч, забросив пять шайб за стартовые 11 минут. Иван Казаковцев и Леонид Бойков забили два быстрых гола, затем результативными попытками обменялись Матвей Поляков и Максим Панов, Григорий Осипов реализовал большинство на экваторе отрезка. Во второй двадцатиминутке преимущество было на стороне «СКА-1946»: армейцы вдвое перебросали соперника, однако Тимофей Чернышов сохранял преимущество для динамовцев. В третьем периоде хозяева отплатили своему вратарю: из пяти бросков хозяев получилось два гола. Шайбы Максима Калинина и Сергея Артемьева окончательно сняли вопросы о победителе. Четвёртый матч