Кузнецкие Медведи – Красноярские Рыси |Обзор матча| «Медведи» одержали 11-ю победу подряд

«Кузнецкие Медведи» гарантировали себе первое место в «Серебряном» дивизионе Восточной конференции, также у них была активна серия из десяти побед подряд. «Красноярские Рыси» замыкали таблицу «Серебряного» дивизиона с 18 очками. Новокузнечане одержали победу со счётом 9:1. Никита Щеглов оформил дубль, Кирилл Иванов набрал 3 (1 2) очка, а Иван Фирич и Марк Гржелецкий отдали по две голевые передачи. С первых минут «Кузнецкие Медведи» завладели инициативой, на девятой минуте счёт открыл Кирилл Богданов. После этого хозяева активизировались, до перерыва голами отметились Кирилл Иванов, Никита Щеглов и Владимир Петров, который реализовал первое большинство своей команды. В начале второй двадцатиминутки счёт был доведён до крупного, отличились Александр Точилкин и Артём Степанянц. Перед вторым перерывом новокузнечане забили два гола подряд, точными бросками отметились Семён Филяков и Никита Щеглов. В третьем отрезке соперники обменялись заброшенными шайбами. За «Медведей» отличился Иван Ковязин, а за