Показывает Суворов 2 марта

0:00 Начало 0:15 Чемпионат по первой медицинской помощи 1:19 ВседляПобеды71 3:02 Районная интеллектуальная игра 3:47 В Суворове обсудили влияние детско-родительских отношений на развитие ребенка с ОВЗ 4:51 Суворовские музыканты стали призерами межмуниципального конкурса 5:23 Юная чекалинская вокалистка стала призером международного конкурса 5:55 Зимний фестиваль ГТО 6:51 Суворовская студентка стала победителем конкурса краеведческих работ 7:16 Суворовские боксеры дебютировали на выездных соревнованиях 7:55 Турнир по минифутболу 8:28 Суворовцы выиграли региональный турнир по зимнему полиатлону 9:00 Самбо 9:51 Отраслевой проект “Общественное питание“ 10:26 Акция «Покормите птиц зимой» 10:57 55 лет Суворовскому филиалу «Газпром газораспределение Тула»