Жесткий ЖЕНСКИЙ бой | Владлена Петрова vs Любовь Сальникова | ВЫЖИЛА и забрала бой | RCC Intro 24

Российские бойцы Любовь Сальникова (1-0) и Владлена Петрова (1-0) сошлись в клетке на RCC Intro 24. Женский бой прошел в андеркарде турнира 4 февраля 2023 года на арене Академии единоборств РМК Оба бойца с побед дебютировали в профессиональных ММА в прошлом году: Сальникова решением выиграла у Павловской, Петрова нокаутировала Кириллову. 👊🏻 Любовь Сальникова прошла серьезную школу борьбы. Уже в 2008 году она стала второй на Гран-при в Германии, через два года окончательно вошла в состав сборной России, была в числе претендентов на Олимпийские игры, но не прошла отбор. В прошлом году Сальникова вошла в число участников чемпионата мира IMMAF и тогда же приняла решение о переходе в профессионалы и переехала в Екатеринбург, чтобы тренироваться с лучшими бойцами страны. 👊🏻 Петрова — чистый ударник. Два года назад Владлена выиграла чемпионат России по рукопашному бою и вошла в сборную страны, получив путевку на чемпионат мира. Боец дошла до финала турнира, стала серебряным призером и получила звание мастера спорта международного класса. Организатор турнира RCC: Russian Cagefighting Championship Турнир проходит в Академии единоборств РМК в Екатеринбурге На бойцах одежда RCC Sport #RCC #РМК #RCCINTRO24