СПАРТАК В ¼ ФИНАЛА КХЛ | СПАРТАК ПРОШЕЛ СЕВЕРСТАЛЬ | В ЧЕТВЕРТЬФИНАЛЕ СПАРТАК - МЕТАЛЛУРГ | КБП

Хоккейный “Спартак” продолжает удивлять. Уверенно пройдя регулярку и став самой забивающей командой лиги, “Спартак” в ⅛ плей-офф за 5 матчей разобрался с “Северсталью”, выдав яркие атакующие матчи на любой вкус. Так как мы любим. И успешно вышел в ¼ финала. Сегодня говорим о хоккее! У микрофонов Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Начало. ХК “Спартак” вышел в ¼ КХЛ 00:22 - “Спартак” - “Северсталь”. Счет в серии 4:1 01:26 - Выезд в Череповец. Проблемы овертайма 6 марта. 05:33 - Когда Спартак побеждал в ⅛ финала КХЛ 06:07 - Большой сюрприз - ЦСКА не прошел в ¼ финала 06:14 - Соперника “Спартака” в ¼ финала определяют динамовцы 07:38 - В ¼ финала “Спартак” сыграет с магнитогорским “Металлургом” В видео использованы материалы ХК “Спартак“ - Красно-белый подкаст: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: Наша студия - #спартаксеверсталь #спартак #хоккей #кхл #спартакмосква #новостиспартака