Тайфун – СКА-1946 | Обзор матча | «СКА-1946» крупно обыграл «Тайфун» во Владивостоке

До матча петербуржцы располагались на втором месте в «Золотом» дивизионе Западной конференции с 24 очками в активе. «Тайфун» занимал девятую позицию в «Серебряном» дивизионе с семью баллами. «СКА-1946» крупно обыграл соперника со счётом 9:3. Хет-трик на счету Егора Графа, Алексей Леонтьев и Амир Нугманов оформили по дублю. В составе «Тайфуна» дубль на счету Данилы Пивачёва. По три передачи у игроков «СКА-1946» Алексея Егорова и Александра Щербакова. Гости доминировали в первом периоде. На четвёртой минуте счёт голам открыл Алексей Леонтьев, вскоре Амир Нугманов удвоил преимущество «СКА-1946». Спустя несколько секунд Данила Пивачёв отыграл один гол, но затем последовало удаление Леонида Щеки на пять минут, в течение которого «сорок шестые» забросили три шайбы подряд: Амир Нугманов оформил дубль, ещё два гола на свой счёт записал Егор Граф. Второй период начался удачно для хозяев, Пивачёв забил третьей минуте отрезка. После этого своим первым броском в МХЛ Эмиль Киселёв пробил вратаря «СКА-1946» и