Разгромной победой начал 2024 год футбольный Ростов

Разгромной победой начали 2024 год подопечные Валерия Карпина. На сборах в Абу-Даби футбольный «Ростов» обыграл самаркандское «Динамо». Команда из Узбекистана не смогла составить конкуренцию нашим игрокам и уже в первые 45 минут пропустила 4 мяча. Дублем отметился Николай Комличенко, и по разу отличились Алексей Миронов с Имраном Азнауровым. Матч же закончился со счетом 4:1. Добавлю, что это первая встреча на сборах. За время перерыва в Российской премьер-лиге желто-синие сыграют еще 4 контрольные встречи. Соперниками станут футбольные клубы «Родина», «Астана», «Пари НН» и «Локомотив». Также в феврале пройдет зимний кубок РПЛ, в котором «Ростов» также встретится с московским «Спартаком», казахстанским «Кайратом» и дубайским «Шабабом Аль-Ахли». Больше новостей в нашем телеграм-канале - QZVfr7hx1Mk3Njc6