г. “Ижсталь“ - “Барс“

OLIMPBET ВХЛ – Кубок Шёлкового пути Ижсталь – Барс 1:2 (0:1, 0:0, 1:1) Ижевск. КК «Олимпиец». Судьи: Андреев, Беляев Шайбы забросили: Терехов (Альметкин, ); Мигур (Качеловский, ); РУНОВ (Прохоров, Шаборшин, ). Счет в матче открыла команда гостей: Терехов забил с близкого расстояния и вывел Барс вперед. Во втором периоде сталевары дважды играли в большинстве, но реализовать не получилось, голкипер Барса отразил несколько бросков кряду. В третьей двадцатиминутке гости вновь атакуют ворота: автором быстрого гола стал нападающий Барса Мигур. На 44-й минуте матча нападающий Ижстали Рунов вышел 1 в 0 с вратарем и забил шайбу. Под конец игры удаления не позволили сравнять счет, матч завершился в пользу Барса – 2:1. Следующие домашние матчи пройдут 14 октября с ХК «Челны» и 16 октября с ХК «Торос». Приходите поддержать любимую команду!