МХК Динамо МСК – Красная Армия | Обзор матча | «Красная Армия» взяла реванш

В первом матче «Динамо» одержало победу над «Красной Армией» (4:2). Команды являются соседями по турнирной таблице. «Красная Армия» перед матчем занимала шестое место в «Золотом» дивизионе Запада, а «Динамо» располагалось на одну строчку ниже с 12 баллами в активе. «Красная Армия» обыграла московское «Динамо» со счётом 4:3. Дубль и победный гол на счету Алексея Чуркина. На четвёртой минуте встречи динамовцы получили возможность поиграть в большинстве, но пропустили контратаку и Алексей Чуркин открыл счёт. Ответ «Динамо» последовал спустя 88 секунд: гол на счету защитника Марио Паталахи. Начало второго периода получилось результативным. На первых секундах Матвей Васин вновь вывел армейцев вперёд. На ответ динамовцам снова не потребовалось много времени, отличился Игорь Чернышов. Следующие голевые действия выпали на концовку двадцатиминутки. Сначала Егор Соловьёв в третий раз вывел «Красную Армию» вперёд, но спустя минуту с небольшим последовал точный бросок Артёма Иванова. Третий период прошёл на