Решения ЭСК по матчам 17-го тура РПЛ и 18-го тура Первой лиги

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчам Мир РПЛ и МЕЛБЕТ Первой лиги. Все решения здесь: ⚽️ «Крылья Советов» – «Ростов», судья Артём Любимов ❌ Судья ошибочно не зафиксировал нарушение на игроке «Крыльев Советов» в атакующей фазе «Ростова» на 34 минуте ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Ростова» на 45 3 минуте ⚽️ «Оренбург» – «Краснодар», судья Кирилл Левников ✅ Судья правильно не зафиксировал положение вне игры в атакующей фазе команды «Оренбург» на 22 минуте ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Оренбурга» на 25 минуте ⚽️ «Рубин» – «Енисей», судья Артём Чистяков ✅ Судья правильно не назначил пенальти в ворота «Енисея» на 78 минуте ⚽️ «Волга» – «Уфа», судья Анатолий Жабченко ❌ Судья ошибочно засчитал гол «Волги» на 70 минуте ⚽️ «Шинник» – «Акрон», судья Игорь Панин ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Шинника» на 16 минуте #судейство #рпл #КубокРоссии 00:00 «Крылья Советов» – «Ростов» 01:34 «Оренбург» – «Краснодар» 03:10 «Рубин» – «Енисей» 04:05 «Волга» – «Уфа» 04:36 «Шинник» – «Акрон» __________ Telegram Дзен VK OK Twitter