Динамо-Шинник – Крылья Советов | Обзор матча | «Динамо-Шинник» одолел «Крылья» в ОТ

Несмотря на то, что перед матчем «Крылья Советов» занимали третье место, а «Динамо-Шинник» – шестое, обе команды имеют практически равные шансы на выход в плей-ин на Западе. В первом матче, состоявшемся накануне, победу в серии бросков одержали хозяева (3:2). Как и накануне, основного времени для выявления победителя не хватило. «Динамо-Шинник», сумел спастись на последних секундах третьего периода, а затем вырвал победу в овертайме благодаря шайбе Степана Звягина, набравшего 1 1, как и еще один динамовец Мирослав Михалёв. У «Крыльев Советов» 1 1 в активе Андрея Шаблова. В начале матче гости забросили дважды. На первой минуте Максим Замула нанёс не самый сложный бросок, но шайба попала в «домик» Тихону Чайке. Прошло чуть больше двух минут, и Данила Пивачёв первым успел к отскочившей от лицевого борта шайбе, и, выкатившись из-за ворот, отправил её в цель. После этого Чайку в воротах хозяев сменил Антон Масальский и белорусская команда вернулась в игру. На седьмой минуте Мирослав Михалёв воспользо