АХМАТ - СПАРТАК 2:1 | КУКУЛЯК ПРОГНАЛ АБАСКАЛЯ. НАСОВСЕМ?

“Спартак” потерпел поражение от “Ахмата”, в 17 туре РПЛ. Разбираем игру и наиболее яркие эпизоды данного матча. Должен ли был Кукуляк удалять Беришу? Мог ли Спартак победить? Увидим ли мы Абаскаля ещё на тренерском мостике Спартака? У микрофонов в студии Красно-белого подкаста Артем Мочалов и Евгений Туркулец. Таймкоды: 00:00 - Вступление. “Ахмат”-”Спартак” 00:21 - Поражение в Грозном. Что это было? 00:42 - Соболев и Игнатов? 01:36 - Идеальные условия для игры и атмосфера матча 02:34 - Бериша и Абаскаль 08:21 - Игра в Грозном при Карпине когда выключали свет 10:03 - Гол Агаларова в ворота Спартака 10:51 - Ответный гол Зиньковского 12:26 - Расконцентрация в начале 2 тайма 13:32 - Увидим ли мы ещё Абаскаля на бровке? 16:09 - Турнирная таблица после 17 туров 17:34 - Непозволительно транжирить шансы 18:09 - Внезапная зима (Осень - Весна / Весна - Осень) 20:31 - Непереносимый 18-й тур РПЛ 21:28 - Солнце взойдет ;) Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: *Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #ахматспартак #фкахмат #футбол #рпл