INTER - le 30 partite più emozionanti - N. 29 Valencia-Inter 1-5

Лига Чемпионов УЕФА 2004/05, Группа G Валенсия 1-5 Интер Самая громкая сенсация в третьем туре группового раунда Лиги Чемпионов состоялась в Валенсии, где команда Клаудио Раньери потерпела разгромное поражение от миланского “Интера“ со счетом 1:5. После первого тайма, который завершился с нулевым счетом, никто не мог предположить такого развития событий. Но спустя четыре минуты после начала второго тайма “Интер“ уже вел со счетом 2:0 благодаря голами Деяна Станковича и Кристиана Вьери. На 73-й минуте великолепный гол Пабло Аймара вернул матчу интригу. Но спустя три минуты вышедший на замену Ван дер Мейде восстановил статус-кво. На 81-й минуте ударом с близкого расстояния бразилец Адриано забивает четвертый гол, а на в добавленное арбитром время Хулио Круз завершил разгром хозяев поля.