«Инсайд»: 8 марта на стадионе, Аниса Муртаева и новая жертва в списке Грулёва

Много красоты на поле и за его пределами — в новом репортаже о победе «Динамо» над «Тамбовом» 💐⚽️ 00:00 Аниса Муртаева готовится к работе диктором стадиона 00:28 Михаил Меламед – почти что талисман 00:53 Приезд команды и именинника Пепе 01:33 Разминка команд 02:58 Мария Захарова и Полина Лысенко 03:42 Выход на поле 04:51 Минута молчания в память о Юрии Розанове 05:31 Первый тайм и гол Грулёва с идеальной передачи Арсена Захаряна 09:08 Перерыв и интервью Даниила Лесового 10:01 Второй тайм 13:33 Раиса Борисовна бьёт в гонг 14:02 Концовка второго тайма и гол Николы Моро с пенальти 15:42 Финальный свисток 16:40 Лишь в одну команду мы верим! 17:13 Заботливый Андрей Воронин и интервью лучшего игрока матча 18:56 Аутро и реклама #ДинамоТамбов #АнисаМуртаева #8марта #Грулёв #Захарян VK: Instagram: Twitter: Facebook: https://faceboo