Решения ЭСК по матчам 14-го тура РПЛ и Кубка России

Итоги заседания экспертно-судейской комиссии при президенте РФС по матчам Мир РПЛ, ФОНБЕТ Кубка России, МЕЛБЕТ Первой лиги и Второй лиги. Все решения здесь: ⚽️ «Факел» - «Ростов», судья Павел Шадыханов ✅ Судья правильно удалил с поля Олега Дмитриева из «Факела» на 41-й минуте матча. ⚽ «Пари НН» - «Краснодар» , судья Василий Казарцев ✅ Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля Сергея Волкова из «Краснодара» на 62-й минуте матча. ✅ Судья правильно не вынес второе предупреждение в матче и, соответственно, не удалил с поля Джона Кордобу из «Краснодара» на 89-й минуте матча. ❌ Судья ошибочно удалил с поля Никиту Каккоева («Пари НН») с показом прямой красной карточки, однако, он должен был удалить с поля данного игрока, вынеся ему второе предупреждение в матче на 89-й минуте игры. ⚽ «Локомотив» - «Химки», судья Алексей Амелин ❌ Судья ошибочно не удалил с поля защитника «Локомотива» Максима Ненахова на 24-й минуте матча. ⚽ «Урал» - «Крылья Советов» , судья Кирилл Левников ❌ Судья ошибочно удалил с поля Глена Бейла из «Крылев Советов» на 25-й минуте матча. ❌ Судья ошибочно не назначил пенальти в ворота «Крылья Советов» на 57-й минуте матча. #судейство #рпл #КубокРоссии 00:00 «Факел» - «Ростов» 00:49 «Пари НН» - «Краснодар» 03:30 «Локомотив» - «Химки» 04:18 «Урал» - «Крылья Советов» 06:12 «Краснодар-2» - «Алания» 07:08 «Салют-Белгород» - «Динамо Владивосток» 07:44 «Знамя Труда» - «Спартак» 08:26 «Зоркий» - «Ядро» 09:06 «Текстильщик» - «Торпедо-2» __________ Telegram Дзен VK OK Twitter