Кинопоиск Спорт ХОРОШИЙ ГОЛ #7 | Что Радулов и Ковальчук говорят судьям | Матч Ак Барс Спартак глазами арбитров

🎯 Загружено автоматически через бота: 🚫 Оригинал видео: 📺 Данное видео является собственностью канала Кинопоиск Спорт. Оно представлено в нашем сообществе исключительно в информационных, научных, образовательных или культурных целях. Наше сообщество не утверждает никаких прав на данное видео. Пожалуйста, поддержите автора, посетив его оригинальный канал: @kinopoisksport. ✉️ Если у вас есть претензии к авторским правам на данное видео, пожалуйста, свяжитесь с нами по почте support@, и мы немедленно удалим его. 📃 Оригинальное описание: Новый выпуск вашего любимого формата! Съездили в Казань, чтобы посмотреть на матч горячей атаки красно-белых и стабильно топового «Ак Барса». Матч получился отменным: покажем вам голы, стычки, злость, удаления и очень разного Александра Радулова! Главные: Сергей Беляев и Юрий Оскирко Линейные: Александр Захаренков и Ярослав Париков Таймкоды: 00:00 Вступление 01:11 Едем на матч 2:09 Как готовятся в судейской 03:32 Раскатка (или разминка) 04:22 РАД ТЕБЯ ВИДЕТЬ, САНЬ 04:40 Первый период 10:17 Перерыв в судейской 11:34 Второй период 15:50 Перерыв 16:41 Третий период 20:30 Серия буллитов 21:55 Жмем руки! ______ Хороший гол #1: Хороший гол #2: Хороший гол #3: Хороший гол #5: Хороший гол #6: Кинопоиск показывает все матчи клубов КХЛ в прямом эфире и в записи: ЦСКА, Северсталь, Локомотив, Динамо Минск, Динамо Москва, Куньлунь Ред Стар, СКА, Витязь, Торпедо, Спартак, Сочи, Металлург, Трактор, Ак Барс, Нефтехимик, Автомобилист, Лада, Салават Юлаев, Амур, Авангард, Сибирь, Барыс, Адмирал. ______ #хоккей #кхл #акбарс #спартак