Чудовищная травма игрока «Барселоны» Серхио Бускетса

Чудовищная травма игрока «Барселоны» Серхио Бускетса, после которой ты не обвинишь его в артистизме По мнению арбитра Хосе Марии Санчеса Мартинеса, нарушение не тянуло даже на желтую. В матче 19-го тура Ла Лиги «Барселона» разгромила на выезде «Эйбар» со счетом 4:0, но победа была омрачена травмой Серхио Бускетса. На 10-й минуте полузащитник хозяев Гонсало Эскаланте влетел Бускетсу шипами в голеностоп с такой силой, что каталонца увезли с поля на носилках. Сам нарушитель избежал даже желтой карточки, и ему пришлось сфолить на Неймаре 16 минутами позднее, чтобы заполучить предупреждение. Хотя столкновение с виду выглядело устрашающе, Бускетс чудом избежал перелома, отделавшись вывихом голеностопа. В понедельник его ждет новое обследование.