КУМАН УВОЛЕН С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БАРСЕЛОНЫ!? ЛАПОРТА УЖЕ ИЩЕТ НОВОГО ТРЕНЕРА - КАМБЭК ГВАРДИОЛЫ

КУМАН УВОЛЕН С ПОСТА ГЛАВНОГО ТРЕНЕРА БАРСЕЛОНЫ!? ЛАПОРТА УЖЕ ИЩЕТ НОВОГО ТРЕНЕРА - КАМБЭК ГВАРДИОЛЫ БАРСЕЛОНА ВЫБЫВАЕТ ИЗ ЧЕМПИОНСКОЙ ГОНКИ? Барселона значительно ухудшила свои шансы на чемпионство. Каталонцы не сумели обыграть в выездном матче Леванте - 3-3. «Барса» вела в два мяча, забили Лионель Месси и Педри. Хозяева поля сравняли счет, проведя 2 гола за 3 минуты. Дембеле вывел каталонцев вперед, но Серхио Леон опять выравнял ситуацию. «Пропускать 3 мяча за тайм – это не для «Барсы». Мы много ошибались. Ко мне будут вопросы после такого второго тайма, я понимаю», - заявил Куман после матча… А реакция Месси была очень красноречивой. Капитан Барселоны был просто разбит! КУМАН АУТ? Гвардиола, Хави, Пимьента, Кройф… Конечно же, после такого провального матча в испанских медиа с новой силой заговорили о будущей отставке Рональда Кумана. Ранее в испанских СМИ циркулировала информация, что в руководстве Барселоны не уверены в том, что Куман - правильный вариан