Стали известны первые результаты соревнований по плаванию игр «Дети Азии». В вольном стиле на дистанции 100 метров среди юношей

Стали известны первые результаты соревнований по плаванию игр «Дети Азии». В вольном стиле на дистанции 100 метров среди юношей выиграл спортсмен из Москвы Матвей Нестерев (время - 51,27 сек.), а среди девушек - Варвара Шитова из Сибирского федерального округа (время - 57,96 сек.) Из команды Якутии лучший результат показала Елизавета Бакулина - 59,82 сек. Она заняла пятое место. Напомним, что в соревнованиях принимают участие 127 спортсменов из девяти стран мира и шести регионов России. Сегодня разыграют медали в шести дисциплинах - вольный стиль на дистанциях 100, 800 и 1500 метров, 200 метров на спине и баттерфляй, а также эстафета в вольном стиле. #детиазии2024 Подписаться | #Яестьновость | Обсудить Source: ЯСИА