«Бавария» - «ПСЖ»: разбор безумия / «Реал» легко победил «Ливерпуль» / Трудная победа «Ман Сити»

Ссылка на тренерские курсы от Barça Innovation Hub: (назовите менеджеру промокод «Кирилл Хаит», чтобы получить бонус 7%) Разбор матча «Порту» и «Челси» в моем телеграме: Таймкоды 00:00 – Привет 00:15 – «ПСЖ» обыграл «Баварию» в гостях. Это первое поражение Флика в Лиге чемпионов 06:06 – Реклама 07:04 – «Реал» дома обыграл «Ливерпуль», Винисиус Жуниор сделал первый дубль за мадридцев 13:30 – «Манчестер Сити» дома обыграл «Боруссию» Дортмунд, забив победный гол на 90-й минуте Вы этом выпуске разбираю матчи 1/4 финала Лиги чемпионов. Бавария – ПСЖ: Неймар и Мбаппе уничтожили Нойера, хотя Фликк все сделал правильно. Реал – Ливерпуль: дубль Винисиуса и тактика Зидана. Манчестер Сити – Боруссия Дортмунд: трудная победа Сити, но на этот раз Гвардиола не виноват. #Неймар #Мбаппе #Нойер