Локо – Академия Михайлова | Обзор матча | «Локо» одержал десятую победу подряд

Это был второй матч команд в Туле. Накануне «Локо» одержал победу со счетом 4:1 и довёл серию побед до девяти матчей. Ярославцы сыграли уверенно, перебросав соперника почти вдвое. «Академия Михайлова» проиграла шесть встреч подряд и проводила вторую встречу под руководством нового главного тренера Ирека Галявиева. Ярославцы не имели того подавляющего перевеса, как днем ранее, но свои моменты реализовали и победили 5:2. «Академия Михайлова» дала бой, удерживая счет равным на протяжении значительного количества времени, но в концовке у хозяев не хватило сил. Счет был открыт на пятой минуте: Леонид Зилев выбрался из-под опеки соперников на правом фланге и неотразимо бросил в ближний угол. «Академия Михайлова» не дала «Локо» увеличить преимущество, а в середине второго периода Даниил Булыгин сравнял счет после дальнего броска и ошибки Сергея Мурашова. За минуту до второго перерыва Кирилл Емельянов реализовал большинство и снова вывел «Локо» вперед. «Академия Михайлова» снова сумела отыграться, когда