Стальные Лисы – Тюменский Легион | Обзор матча | «Тюменский Легион» обыграл «Лисов»

Магнитогорцы принимали у себя лидера «Серебряного» дивизиона: «Тюменский Легион» возглавлял таблицу с десятью очками в семи матчах, при этом тюменцы потерпели поражения в трёх последних встречах. «Легионеры» одержали победу со счётом 3:2 в серии бросков. На счету Алексея Шанаурина 2 (1 1) очка, у Евгения Грибанова гол и победный буллит. Команды провели стартовый отрезок в обоюдоострой борьбе. Алексей Шанаурин вывел гостей вперёд на шестой минуте, успешно сыграв на добивании после своего же броска. Команды обменялись голами под занавес двадцатиминутки: Андрей Козлов сравнял счёт после эффектного сольного прохода. Тюменцы оперативно вернули себе преимущество, Евгений Грибанов отличился в контратаке с передачи Шанаурина. Во втором периоде у вратарей было ещё больше работы, команды поочередно проводили позиционные атаки с градом бросков. Хозяева реализовали большинство на 37-й минуте, Илья Квочко замкнул передачу напарника на дальней штанге и зажёг на табло 2:2. Заключительная двадцатиминутка не при