Белые Медведицы – Динамо-Нева | Обзор плей-офф ЖХЛ 2024 | Матч №3 | 1/4 финала

В первых двух матчах серии в Санкт-Петербурге сильнее оказалась «Динамо-Нева» (3:2 ОТ, 5:0). За время противостояний Фануза Кадирова набрала 4 (2 2) очка, Анна Шохина забросила три шайбы. Нападающий Кристина Глухарёва и защитник Юлия Смирнова трижды отдали голевые передачи. Вратарь Диана Фархутдинова, отразив 29 бросков в створ, оформила свой третий «сухарь» в плей-офф. Третья встреча в Челябинске также завершилась в пользу команды «Динамо-Нева» — 4:0. Петербурженки открыли счёт в середине первого периода, а отправили в ворота «Белых Медведиц» ещё три безответные шайбы. Анна Шохина оформила дубль. Лиана Ганеева, Фануза Кадирова и Кристина Глухарёва отличились двумя голевыми передачами. Диана Фархутдинова во второй раз по ходу серии сыграла на «ноль». Противостояние началось с череды удалений в составе гостей. Челябинки несколько раз были в шаге от гола, но по итогу забить в формате «5 на 3» не смогли. На экваторе периода при игре на отложенном штрафе Таисия Коншина, вовремя среагировала на до