Открытый Кубок города по мини-футболу среди юношей

Открытый Кубок города по мини-футболу среди юношей Юные футболисты 7-8 лет из Харцызска разыграли Кубок города по мини-футболу. Соревнования проходили на площадке, которую местные спортсмены называют междугородкой. Мероприятие организаторы приурочили к Международному Дню защиты детей. На поле юные футболисты харцызской ДЮСШ продемонстрировали то, чему научились за учебный год. В начале первого тайма ребята взяли инициативу в свои руки и стали один за другим заколачивать голы в ворота соперников и уже на перерыв наши мальчишки уходили при счёте 3:1 в свою пользу. По результатам всех игр Кубка, медали – золото и бронзу забрали две команды харцызской детско-юношеской спортивной школы, серебро завоевали ребята из Амвросиевки. Депутаты Харцызского городского совета подарили футбольным коллективам мячи и сладкие презенты. Source: Телекомпания ТВ-Сфера г. Харцызск