Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов принёс сборной РФ золото Кубка Евразийских странИтоги третьего Кубка Евразийских

🏆Ставропольский спортсмен Евгений Кузнецов принёс сборной РФ «золото» Кубка Евразийских стран Итоги третьего Кубка Евразийских стран по прыжкам в воду подвели в Екатеринбурге. Честь национальной сборной России защищал ставропольский прыгун в воду Евгений Кузнецов. Спортсмен стал одним из главных триумфаторов турнира — он трижды поднимался на пьедестал почёта. Ставрополец завоевал «золото» в личных прыжках с трёхметрового трамплина и стал победителем в синхронных прыжках в паре с Никитой Шлейхером, а также получил «серебро» за успехи в командных состязаниях. Как рассказали в краевом минспорта, соревнования собрали свыше 80 сильнейших спортсменов из России, Армении, Беларуси, Венесуэлы, Кубы, Узбекистана и Эквадора. Напомним, Евгений Кузнецов — серебряный призёр Олимпийских игр 2012 года, многократный чемпион России, Европы и мира. Видео: Минспорт СК 📲 1777 Ещё больше новостей смотрите в наших сторис📲👁️