Хоккей гала-матч “Кубок победы“

26 сентября, в субботу на Главной арене СК «Юбилейный» состоялся товарищеский гала-матч «Кубок Победы» между ХК «Легенды хоккея» и сборной Ленинградской атомной станции (ЛАЭС) – РЗМ-2015. Мероприятие было приурочено к 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, 75-летию атомной промышленности, энергопуску второго блока ЛАЭС-2 и Дню работников атомной промышленности. На льду работники атомной станции встретились с живыми легендами мирового хоккея — призерами олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы. Команды сыграли три периода по 15 минут чистого времени, по регламенту игры вместо удалений за нарушения пробивались буллиты. Со счетом 7:4 победу в основное время победу одержала команда «Легенды хоккея».