Сибирские Снайперы — Авто | Обзор матча | «Авто» победил «Сибирских Снайперов»

В Новосибирске встречались команды, располагавшиеся по соседству в турнирной таблице «Золотого» дивизиона на Востоке. «Сибирские Снайперы» с 27 очками после 25 матчей занимали восьмое место, а «Авто» шел девятым (23 очка после 24 игр). По ходу матча «Сибирские Снайперы» дважды отыгрывались, но после шайбы Ефима Белых на 55-й минуте сделать это уже не смогли. «Авто» одержал важную победу со счётом 3:2. В составе «Авто» Владислав Раздьяконов набрал два очка (0 2). Столько же в активе игрока «Сибирских Снайперов» Егора Климовича (1 1). В первом периоде при равной игре ни одной из команд не удалось отличиться, хотя возможности для этого были. На 27-й минуте Егор Кузьмин смог выиграть забег за шайбой у двоих соперников, переадресовал ее в центр, и Мирон Самохвалов попал в девятку ворот Владимира Табатчикова. Для нападающего «Авто» эта шайба стала первой в сезоне. В начале второго периода Егор Клёсов восстановил равенство, в большинстве добив шайбу с пятачка. Прошло всего 25 секунд, а уральцы вновь вы