Агидель – Бирюса | Обзор матча | «Агидель» снова обыграла «Бирюсу»

Первый матч между командами, который состоялся 17 октября, выиграли уфимки 3:2. Эта победа позволила «Агидели» обойти «Бирюсу» в турнирной таблице и занять вторую строчку. Повторный матч также завершился победой хозяек льда – 4:2. Дубль оформила Вероника Коржакова, Ольга Сосина набрала 2 (1 1) очка, Елизавета Роднова сделала ассистентский хет-трик. Счёт в матче открыла «Агидель» Ольга Сосина сыграла в стеночку с Елизаветой Родновой и в касание отправила шайбу в ворота. Через несколько минут мощным броском в большинстве Анна Шибанова забила второй гол в матче. Второй период оказался самым результативным: команды забросили четыре шайбы. Дублем у «Агидели» отметилась Вероника Коржакова, у «Бирюсы» отличились Виктория Бурдукова и Екатерина Чегошева. В третьем периоде ни одна из команд не смогла забросить. Третий матч в серии состоится 20 октября в 15:00 мск.