Молот – Тюменский Легиона | Обзор матча | Шайба Епифанова принесла «Легиону» победу

В гости к «Молоту», замыкающему турнирную таблицу «Серебряного» дивизиона приехал «Тюменский Легион», который недавно находился в верхней части таблицы, но после серии неудач спустился на седьмое место. Из 12 предыдущих матчей «легионеры» смогли победить в двух. У пермяков в 12 встречах было три победы. Судьбу матча решила единственная шайба, заброшенная в дебюте третьего периода нападающим «Тюменского Легиона» Максимом Епифановым. Голкипер тюменцев Денис Габдрахманов отразил все 29 бросков, впервые в МХЛ сыграв «на ноль». В первом периоде «Тюменский Легион» чаще заставлял вступать в игру вратаря «Молота» Георгия Мешковского (гости перебросали хозяев 19-12), чем пермяки – Дениса Габдрахманова. Счёт не был открыт. Не удалось соперникам отличиться и во втором периоде. А вот на 43-й минуте «Молот» потерял шайбу в чужой зоне, последовала контратака гостей, и Максим Епифанов, войдя в зону хозяев, бросил неожиданно для Мешковского. Эта шайба оказалась единственной в матче. Все старания хозяев отыграть