Реактор – Стальные Лисы | Обзор матча | Дубль Хоружева принёс «Реактору» первую победу

В Нижнекамске в матче плей-ин встретились шестая команда «Золотого» дивизиона и третья «Серебряного». Два противостояния команд в сезоне закончились в овертайме в пользу магнитогорцев (5:4 ОТ, 3:2 ОТ). Первый матч серии плей-ин между «Стальными Лисами» и «Реактором» со счётом 4:1 остался за нижнекамцами. Хозяева площадки забросили три шайбы подряд. Данил Серазетдинов отыграл для магнитогорцев один гол, но он не повлиял на исход встречи. Никита Хоружев оформил дубль, Максим Устимкин набрал 2 (1 1) очка. Со старта встречи хозяева льда навязали сопернику свой хоккей. На пятой минуте лучший бомбардир «Реактора» Никита Хоружев при игре в меньшинстве вовремя среагировал на ошибку соперника, и с пятачка отправил шайбу в ворота магнитогоцев. В начале второго периода Максим Устимкин после наброса Данила Шерстобитова от синей линии был первым на добивании и удвоил преимущество хозяев. На экваторе матча Никита Хоружев, грамотно сыграв на пятачке, оформил дубль. Отыграть одну шайбу «Стальные Лисы» смогли на