Кубок наш! «Локомотив» заборол «Крылья». Нужна ли нам ЛЧ? / Локо Подкаст

#Локомотив #КрыльяСоветов #Футбол #КубокРоссии «Локомотив» чуть запоздало, но всё-таки собрался на главный матч сезона. Кубок России возвращается в Черкизово, а мы готовимся к Европе. Вот только где лучше играть? В новом выпуске обсуждаем, как проходил финал: признаёмся в любви к Нижнему Новгороду, как организовали матч и что за электрическая атмосфера (привет, Ломаев!) была на стадионе. Почему «Локомотив» провалил первый тайм и как пересобрался в перерыве? И надо ли оно нам вообще — идти в Лигу чемпионов? И спасибо, что слушаете нас, комментите, лайкаете и шерите друзьям!Только «Локо», только победа! Таймкоды, чтобы не потеряться: 0:00 – Обладательнокубковый Локо Подкаст начинается 1:15 – Привет слушателю с корабля! 2:00 – Как Слава съездил забрать Кубок в Нижний 5:09 – Слава вспоминает молодость свою 7:35 – Хвалим организацию финала 8:17 – Ругаем организацию финала 10:57 – Как было на трибунах 14:45 – Провальный первый тайм – что это вообще было 16:20 – Почему ничего кроме гола Камано не получилось до