Итоги 1/4 финала ЕВРО-2020 | МЯЧ Подкаст

Узнать все подробности и заказать смартфон TECNO POVA 2: Сегодня подводим итоги четвертьфиналов и обсуждаем самые яркие моменты этой стадии. Итоги выступления команды Шевченко. За счет чего Англия результативно обыграла Украину? Почему раньше не выпускали Жереми Доку? В чем успешность сборной Дании? А так же пытаемся предсказать, кто станет чемпионом Евро-2020. Кирилл Хаит: Telegram-канал: Разбор всех главных событий Евро на «Патреоне»: Inst Васанта: Мой ВК: Мой instagram: Группа ВК: Facebook: Telegram-канал “МЯЧ Production“: TikTok: Подпишись на Мяч Lab: Наш канал про теннис “Мяч Поинт“: Тайм-коды: 00:00-00:38 Начало 00:38 Украина - Англия 10:23 Кое-что о смартфонах 11:45 Бельгия - Италия 24:02 Испания - Швейцария 27:25 Чехия - Дания 32:43 Полуфиналы 32:51 Англия - Дания 34:49 Италия - Испания 37:17 О тренерах 38:31 Кто станет чемпионом? 39:19 Лучшее событие Евро #Евро2020 #ЧемпионатЕвропы #Кейн #POVA2 #TECNO