ФК REALITY х Starmix | Четвертый тур| Медийная Футбольная Лига | Эрик, Шнякин, Мойтон -мнение о игре

Друзья, всем привет! ФК REALITY х Starmix | Четвертый тур| Медийная Футбольная Лига | Эрик, Шнякин, Мойтон - мнение о игре _______________________________ Тайм коды: 0:00 - начало выпуска 0:30 - сбор команды 0:52 - Юрчик объяснил причину не выхода на поле 1:50 - речь тренера перед игрой 3:19 - стартовый свисток 3:57 - Арам рассказал почему взяли Муху в защитники 5:52 - Мойтон - его мнение о игре 7:03 - речь Эрика о команде Reality 11:34 - тактика игры от тренера 14:55 - Джуси получил травму ноги 20:36 - у Арама сдают нервы 22:04 - Димитрий Шнякин - его мнение о игре 29:47 - Лёха забил гол. Счёт 5:1 32:54 - Интервью с Филом 33:55 - Мура забивает мяч. Счёт 6:1 35:11 - Арам подводит итоги игры ________________________________ Футбольная команда: Думич Светлана - Дьяченко Алексей - Кострубов Филипп -