Молодежный и Юниорский чемпионат Азии по боксу 2021. Медальный зачет.

Салют Братюнь! Молодежный и Юниорский чемпионат Азии 2021. Медальный зачет. Где смотреть бой? Ссылки на все бои тебя ждут - TELEGRAM: В юношеских состязаниях чемпионата Азии по боксу среди юношей и молодежи в Дубае (ОАЭ) боксёры Узбекистана впервые заняли первое место в общекомандном зачёте, сообщила Федерация бокса Узбекистана. По итогам соревнований представители мужской сборной завоевали 11 медалей — 6 золотых, 4 серебряных и 1 бронзовую. Чемпионами стали Хожиакбар Махмудов (-50 кг), Жавохир Умматалиев (-60 кг), Лазизбек Тулкинов (-63 кг), Фазлиддин Эркинбоев (-66 кг), Шавкатжон Болтаев (-70 кг) и Сардорбек Турсунов (-81 кг). Абдуллох Мадаминов (-52 кг), Мироншох Норкосимов (-54 кг), Далер Бозоров (-57 кг) и Мизроб Некбоев (-75 кг) удостоились «серебра». Бронзовую медаль завоевал Бахтиёр Яхшибоев (-46 кг). Казахстанские боксеры выиграли медальный зачет на молодежном чемпионате Азии по боксу В мужском турнире спортсмены выиграли восемь первых мест в 13 весовых. Оставшиеся победы р