Драматичный матч 1/8 Кубка был сыгран на днях между АЗ Алкмаром и клубом Квик Бойз. Футболисты из

Драматичный матч 1/8 Кубка был сыгран на днях между АЗ Алкмаром и клубом Квик Бойз. Футболисты из 3-го дивизиона сравняли счёт на последней минуте, переведя игру в дополнительное время. В овертайме Алкмар снова вышел вперёд, но Квик Бойз опять сравняли счёт на 113-й минуте. Матч закончился вничью 3:3, а в серии пенальти сильнее всё-таки оказался клуб из Эредивизи. Стоит отметить, что Квик Бойз вывезли очень солидный состав в Алкмар, обеспечив своей команде шикарную поддержку. Несмотря на итоговое поражение, после матча довольны были как футболисты и тренеры, так и фанаты. Подробнее: США в войне на Украине сохраняют самое главное – жизни своих солдат, говорит глава украинского МИДа... Полностью: