Лига чемпионов 16/17. Автодор-Каршияка. .

Саратовский «Автодор» на домашнем паркете уступил турецкой «Каршияке» в матче 4-го тура Лиги чемпионов ФИБА — 74:76. В первой четверти хозяева матча выиграли с разницей « 6», но этого оказалось недостаточно, чтобы сохранить отрыв на оставшиеся части матча — в третьем периоде турки набрали на 14 очков больше. В заключительной четверти «Автодор» попытался вернуться в игру и вырвать победу, но в решающие моменты игры баскетболисты «Каршияки» действовали увереннее. Самым результативным игроком стал представитель «Автодора» Ник Миннератт, который набрал 28 очков и совершил 8 подборов. Лига чемпионов ФИБА. Группа B. 4-й тур Автодор – Каршияка – 74:76 (24:18, 17:19, 15:29, 18:10) Автодор: Миннерат (28), Зубчич (14), Колесников (11), Колюшкин (11), Фрейзер (5), Стоктон (3), Забелин (2), Каррера, Клименко. Каршияка: Браун (22), Понитка (18), Оуэнс (13), Саммерс (9), Петуэй (7), Байгюл (5), Диллард (2), Джелеп. Процент реализации: с игры (0/0), из-за дуги (0/0), с линии штрафных (0/0). 08 ноября 2016, вторник. 20:0