КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - СПАРТАК 4:0 | САМАРСКОЕ ФИАСКО | 10 ТУР РПЛ | КБП

Приехав в гости в Самару, “Спартак” потерпел самое крупное поражение в этом сезоне 4:0 от местных “Крыльев Советов”. Сразу же с новой силой возобновилась истерика, связанная с Абаскалем. Разбираем игру и информационный шум вокруг нее, а также подводим итоги 10 тура РПЛ. У микрофонов: Артем Мочалов и Евгений Туркулец Таймкоды: 00:00 — Начало. Обсуждаем Крылья Советов -Спартак 4-0 00:37 — Селихов травмирован. Пруцев и Литвинов в запасе 02:35 — О везении, невезении и мастерстве 03:54 — 10 туров - 5 место 04:08 — Центральные защитники и Джикия 06:08 — Бальде может вернуться в Спартак? 06:42 — Начало и быстрый гол КС 08:16 — Второй удар Горшкова - второй гол 08:45 — Промес, где реализация? 09:04 — После перерыва не усилились 10:36 — Во втором тайме “Спартак” бросил играть? 11:27 — Четвёртый мяч - издевательство 11:49 — Красно-белая наглость не удалась 12:31 — Впереди “Краснодар” и “Крылья советов” 13:36 — Николай Рассказов 13:57 — Юра Мовсесьян, магия “Спартака” и Немалья Видич 14:58 — 4-й гол Шитова. Ошибка Бабича и Максименко 15:26 — Проблема увольнения Абаскаля 16:30 — Валерий Карпин - вариант для Спартака? 17:34 — Станислав Черчесов? 18:38 — А что могло бы сработать? 19:42 — Юран, Евсеев, Парфенов 21:44 — Конфликты в “Спартаке”. Джикия - Дуарте 22:18 — Медиалига преткновения. Конец “Бей Беги”? 23:36 — Унаи Эмери 24:46 — Игорь Осинькин 25:50 — Сильный европеец? 26:20 — Сделать так, чтобы не стало хуже 26:41 — В следующем выпуске - разговор с Юрием Ковтуном перед матчем “Динамо” - “Спартак” 27:04 — Поражение в Самаре станет дополнительной мотивацией перед дерби? 28:49 — Матч с ЦСКА без нападающих 31:01 — Виктор Мозес 31:47 — Матч с ЦСКА - лакмусовая бумажка 32:01 — Оренбург - Зенит 3-1. Почему не хейтят Семака? 34:57 — Ростов - Урал 2-2. Блестящее интервью Ганчаренко 36:08 — Факел-Сочи 2-0 36:28 — ЦСКА - Балтика 1-0 36:59 — Рубин - Краснодар 0-2 37:05 — Таблица РПЛ по итогу 10 туров 37:42 — Впереди матчи с ЦСКА за 3 очка и кубковый матч с Динамо Красно-белый подкаст на других сервисах: Telegram - Ютуб - @kb_podcast Вконтакте - Дзен - Рутуб - Аудиоверсия на ведущих сервисах - Слушайте нас на Онлайн-радио 1922 - Красно-Белая волна: *Instagram - Запрещенная в РФ соцсеть - Наша студия - #спартак #спартакмосква #футбол #крыльясоветовспартак #ксспартак #крыльясоветов #абаскаль #максименко #бабич #промес #соболев #джикия #осинькин #пруцев #дуарте #литвинов #виктормозес #мартинс #зобнин #медина #бейбеги #медиалига #рпл #fcsm #фксм #краснобелыйподкаст #кбподкаст #кбп #ФКСпартак #адвокатыабаскаля