Локо – Динамо МСК | Обзор матча | Филин принёс «Динамо» МСК четвёртую победу подряд

Игра проходила между командами «Золотого» дивизиона Западной конференции. «Динамо» шло без поражений со старта чемпионата, у «Локо» было три победы в последних четырёх встречах. Москвичи одержали победу со счётом 3:2 и продлили серию. «Динамо» сравняло счёт на 54-й минуте и вырвало победу благодаря голу Фёдора Филина. После обоюдоострого и упорного стартового отрезка на табло горели нули. Данила Ткач открыл счёт на старте второго периода. Илья Роговский уравнял цифры на табло ближе к середине третьего периода. После шайбы «Локо» москвичи удалились и снова пропустили – Марк Ульев отличился в большинстве с передачи Даниила Бута. Лидеры «Динамо» тоже проявили себя в концовке: Игорь Чернышов продавил защиту соперника и сравнял счёт. Фёдор Филин поставил точку, отправив шайбу «в домик» Максиму Майорову на 59-й минуте. Повторная встреча пройдёт 21 сентября и начнётся в 18:30 мск.